«Спартак-2» принимает «Балтику» в матче 28-го тура ФНЛ футбол

Мар

«Спартак-2» принимает «Балтику» в матче 28-го тура ФНЛ

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи «Спартак-2» принимает «Балтику» в матче 28-го тура ФНЛ отключены

Сегодня в Москве проходит первый матч 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу: в Сокольниках «Спартак-2» принимает «Балтику».

Калининградская «Балтика» в четверг, 23 марта, проведёт очередной матч футбольной национальной лиги (ФНЛ). В Москве команда Игоря Червеченко сразится со «Спартаком-2», также выступающим во второй по значимости лиге российского футбола.

Игра первого круга в Калининграде завершилась победой красно-белых. Выигрывая со счётом 1-0, балтийцы в середине второго тайма в течение трёх минут умудрились пропустить два мяча и в итоге уступили 1-2.
Поединок между «Балтикой» и «Спартаком-2» начнется в 13-00 по калининградскому времени.