Сегодня в 19:00 «Балтика» встретится на поле с «СКА-Хабаровск» футбол

Апр

Сегодня в 19:00 «Балтика» встретится на поле с «СКА-Хабаровск»

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Сегодня в 19:00 «Балтика» встретится на поле с «СКА-Хабаровск» отключены

После гостевой победы в предыдущем туре в Химках над «Тамбовом» (1:0) перед «Балтикой» вполне ощутимо забрезжила перспектива удержаться в ФНЛ. Её отставание от спасительного 15-го места сократилось до шести очков. Из последних восьми матчей калининградцы проиграла лишь один (+3=4-1) – дома одному из лидеров «Тосно».

«СКА-Хабаровск» в предыдущем туре потерпел поражение на своём поле от лидера «Динамо» (2:3). После того, как хабаровчан возглавил Андрей Гордеев, дела у них идут неважно. По весне «армейцы» праздновали лишь одну победу, два поединка свели вничью и три проиграли. В трёх гостевых матчах, сыгранных весной, дальневосточники набрали одно очко из девяти возможных (+0=1-2), а из восьми последних выездных матчей выиграли лишь один (+1=4-3). Так что, несмотря на разницу в турнирном положении, именно «Балтика» — фаворит стартовой линии.

В первом круге в Хабаровске калининградцы уступили сопернику 0:1. У себя же на поле во встречах со «СКА-Хабаровск» у «Балтики» серия из четырёх матчей без поражений (1:1, 3:0, 1:1, 1:0).

Обратим ваше внимание на то, что пять последних матчей «Балтики» со «СКА-Хабаровск» закончились с тоталом меньше 2.5. В семи из последних восьми туров текущего первенства ФНЛ «Балтика» завершила свои матчи с тоталом меньше 2.5. «СКА-Хабаровск» не забивает во вторых таймах семи последних гостевых матчей, а «Балтика» не пропускает в первых таймах восьми последних матчей дома. Так что с точки зрения статистики не будет удивительно, если данный поединок закончится нулевой ничьей.