Первенство России по тайскому боксу тайский бокс

Апр

Первенство России по тайскому боксу

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Первенство России по тайскому боксу отключены

Калининградская спортсменка выиграла юниорское первенство России по тайскому боксу.
Соревнования по одному из самых зрелищных единоборств принимала Пермь. На рингах в спорткомплексе имени почётного жителя Пермского края Вениамина СУХАРЕВА выступило около 400 представителей спортшкол и федераций 43 регионов Российской Федерации.

Одним из победителей турнира стала чемпионка первенств России и мира Маргарита ВОЙТОВИЧ. Представительница спортивной школы города Пионерский выступала среди соперниц массой до 57 килограммов.

Будучи младше конкуренток на год, но получив необходимые документы для выступления, подопечная Алексея ЯКИМОВА и Андрея ЧУКИНА ударно провела два боя. И выиграла представительниц Москвы и Кемеровской области решением судей.

Теперь девушка представит город, регион и страну на первенстве мира среди юниоров, которое в конце сентября пройдёт в турецкой Анталье. Кроме того. ей предстоит ряд учебно-тренировочных сборов и международных турниров — в том числе майский международный кубок на призы Чингиза АЛЛАЗОВА в Минске.

Поздравляем нашу спортсменку, а также её тренеров. с успешным выступлением на первенстве России!