Мировой кубок по кикбоксингу World Cup Diamond WAKO кикбоксинг

Сен

Мировой кубок по кикбоксингу World Cup Diamond WAKO

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Мировой кубок по кикбоксингу World Cup Diamond WAKO отключены

Калининградские кикбоксёры выиграли четыре медали мирового кубка в Анапе.Восьмой турнир всемирной федерации WAKO под брендом Diamond проводился в России. На базе анапского лечебно-оздоровительного комплекса «Витязь» выступило около 1000 бойцов из более чем двух десятков стран.

В составе сборной России медали выиграли представители муниципальной спортивной школы №13 и калининградской федерации кикбоксинга. Воспитанники Валентина БИНДАСОВА, Павла ЧИРСКОГО, Алексея ОСМОЛОВСКОГО выиграли две золотые и две серебряные награды.

Так, Элеонора НИКОЛАЕВА оказалась лучшей среди сверстниц весом до 56 килограммов, победив в финале ещё одну калининградку Ксению МОРОЗОВУ, Олеся ШАБАЛИНА первенствовала в категории «до 60 килограммов», а Дмитрий АРБУЗОВ уступил сопернику из Татарстана в гала-финале весовой категории «до 75 килограммов».

Отметим, что все вышеперечисленные медалисты представят свой региона на Кубке России, который в конце ноября примет Волгоград. Стоит напомнить, что в 2017 году калининградская федерация кикбоксинга отмечает двадцатилетие, а специализированной спортшколе исполняется 10 лет.

Поздравляем наших спортсменов, а так же их наставников, с успешным выступлением на Кубке мира!