Всероссийские соревнования по адаптивному плаванию плавание

Ноя

Всероссийские соревнования по адаптивному плаванию

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Всероссийские соревнования по адаптивному плаванию отключены

Калининградский спортсмен выиграл всероссийские соревнования по адаптивному плаванию.
йна в Салавате выступило свыше 200 представителей более чем 25 регионов Российской Федерации.

Калининградскую область представляла команда регионального центра адаптивных видов спорта — воспитанники участницы Паралимпийских игр Елены НАУМОВОЙ улучшили личные результаты, а Михаил КИРИЛЛОВ и вовсе завоевал золотую медаль.

На дистанции 100 метров на спине прошлогодний призёр аналогичных соревнований установил личный рекорд, преодолев стометровку за 1 минуту 26, 92 секунды. Лидеру калининградец уступил около секунды.

Напомним, что в прошлом году призёрами башкирского турнира так же стали Даниил МАТЮШИН, Темирлан БЕЙСЕЙНОВ и Анастасия ДЕРЕВЦОВА.

Поздравляем нашего спортсмена, а так же его наставника, с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях!