«Балтика» сыграла вничью в домашнем матче против команды «Луч-Энергия» футбол

Мар

«Балтика» сыграла вничью в домашнем матче против команды «Луч-Энергия»

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи «Балтика» сыграла вничью в домашнем матче против команды «Луч-Энергия» отключены

Калининградская «Балтика» сыграла вничью 0:0 в домашнем матче против команды «Луч-Энергия». В результате команда опустилась на самое последнее место в первенстве национальной футбольной лиги (ФНЛ).

Ещё до начала встречи в Калининграде один из основных конкурентов «Балтики», команда «Нефтехимик», победила в своем матче «Волгарь» и отодвинула нашу команду на последнее, 20 место в турнирной таблице. Это хорошо простимулировало «Балтику», и с первых минут матча футболисты активно побежали вперед и создали несколько опасных моментов у ворот «Луча».
Однако забить не получилось. Кроме того, пару раз опасно отвечали и футболисты «Луча».

Во втором тайме обе команды практически не создавали моментов для взятия ворот. Активизировались игроки только в конце встречи, но забить хотя бы один гол никто так и не смог. Итогом стала ничья 0:0, которая вернула «Балтику» на 20 место в турнирной таблице. В активе калининградского клуба – 22 очка.

Следующую встречу «Балтика» проведёт 23 марта в Москве. В 28 туре соперником калининградцев будет вторая команда «Спартака».

«Балтика» уже оказывалась на 20 месте турнирной таблицы. Так произошло в ноябре 2016 года, когда команда проиграла московскому «Динамо».