Окт

«Балтика» проиграла «Шиннику»

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи «Балтика» проиграла «Шиннику» отключены

В 18-м туре первенства ФНЛ «Балтика» проиграла ярославскому «Шиннику» со счётом 0:1.Единственный мяч на 35-й минуте с пенальти забил Эльдар Низамутдинов. На 72-й минуте у «Балтики» был удален Александр Шешуков, а на 90-й — Валерий Чуперка. Несмотря на все усилия, подопечным Игоря Черевченко так и не удалось сравнять счёт.
В результате «Балтика» потерпела минимальное поражение и опустилась на несколько строчек в турнирной таблице.

Игорь Черевченко, главный тренер «Балтики»:

— Было два разных тайма. В первом преимуществом владел «Шинник», а во втором уже мы. Нагнетали, но забить не смогли. Подходы к воротам были. При высокорослых защитниках «Шинника» тяжело играть с одним нападающим.

Свой следующий поединок калининградская команда проведёт 21 октября на своём поле с питерским «Динамо».