Авг

Балтийцы уступили в Санкт-Петербурге «Зениту-2»

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Балтийцы уступили в Санкт-Петербурге «Зениту-2» отключены

В 8 туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» проиграла в Санкт-Петербурге «Зениту-2» 2-0.

Первый тайм прошёл в обоюдных атаках на встречных курсах. Чуть удачливее были хозяева, которые на 19-й минуте сумели открыть счёт — отличился Владислав Сиротов.

После перерыва «Балтика» пропустила второй гол от Андрея Панюкова и не смогла сама поразить чужие ворота. В результате подопечные Игоря Черевченко, который наблюдал за матчем с трибуны из-за дисквалификации, потерпели второе сухое поражение подряд.

Свой следующий поединок «Балтика» проведёт в Калининграде 19 августа против воронежского «Факела».

Андрей Дмитриев, тренер «Балтики»:

— Хочу поздравить команду «Зенит-2» с победой. Очень жалко, что мы сегодня проиграли. Во-первых, территориально преимуществом владели, во-вторых, были моменты. К сожалению, реализация хромает. Будем работать над тем, чтобы забивать голы. Играли с преимуществом, особенно, во втором тайме.