Май

БАЛТИЙЦЫ ЛИШИЛИ ВОРОНЕЖЦЕВ РЕАЛЬНЫХ ШАНСОВ ПРОБИТЬСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ

• Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи БАЛТИЙЦЫ ЛИШИЛИ ВОРОНЕЖЦЕВ РЕАЛЬНЫХ ШАНСОВ ПРОБИТЬСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ отключены

Сегодня «Балтика» победила в Воронеже местный «Факел». Счёт — 1:2 в 36-м туре первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ)

Все голы были забиты во втором тайме. На 58 минуте Алексей Концедалов удачно замкнул подачу с фланга. Через семь минут хозяева смогли отыграться благодаря усилиям Дмитрия Каюмова. Но через пять минут Артём Сердюк снова вывел «Балтику» вперёд.

«ФАКЕЛ» – «БАЛТИКА» 1-2
Голы: Каюмов (65′) – Концедалов (58′), Сердюк (70′).

На данный момент у «Балтики» 36 очков. В турнирной таблице команда занимает предпоследнее 19-ое место.
Следующую встречу «Балтика» проведёт дома 14 мая. В 37 туре соперником калининградцев будет Саратовский «Сокол»

Игорь Черевченко, главный тренер«Балтики»:

— Было приятно побывать в Воронеже, я здесь давно не бывал. Хорошая команда здесь. Хорошие игроки и тренеры. Болельщики любят футбол.

По сегодняшней игре: первый тайм получился интересным. Нам психологически тяжело, есть боязнь ошибиться. Второй тайм – я благодарен ребятам, они отдали много сил. Но игра получилась ничейная. Нам повезло сегодня.