чемпионат России по спортивному ориентированию

29
Ноя
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Чемпионат России по спортивному ориентированию отключены

Спортсмен из Люблино стал бронзовым призёром чемпионата России по спортивному ориентированию. Заключительные отечественные соревнования среди лучших представителей одного из самых массовых неолимпийских видов спорта страны проводились в Краснодарском крае. В горном ущелье около посёлка Адербиевка выступило около сотни атлетов из 29 регионов Российской Федерации. Одним из трёх медалистов дисциплины «кросс-выбор» стал неоднократный призёр и победитель…

30
Май

Калининградец стал серебряным призёром чемпионата России по спортивному ориентированию. Чемпионат страны по спринтерским дисциплинам принял Великий Новгород. В окрестностях местных иcторических достопримечательностей соревновались свыше 100 представителей 22 регионов России. Калининградскую область успешно представил неоднократный призёр и победитель отечественных и международных стартов Дмитрий НАКОНЕЧНЫЙ (на фото крайний слева). Представитель регионального Центра спортивной подготовки сборных команд и…