01
Мар
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Дзюдоист из Калининграда выиграл всероссийский мастерский турнир отключены

Дзюдоист из Калининграда выиграл всероссийский мастерский турнир. Ежегодные соревнования памяти основателя отечественной школы дзюдо и самбо Василия ОЩЕПКОВА проводились в Хабаровске. На татами универсального спортзала стадиона имени Владимира ЛЕНИНА выступило свыше 100 дзюдоистов из двух десятков регионов России. Одним из лучших на хабаровском турнире стал многократный призёр и победитель этапов мирового Кубка, чемпион и призёр…

27
Фев
  • Комментарии к записи Чемпионат Калининградской области по дзюдо отключены

«Не числом, а умением»: в чемпионате области по дзюдо выступило 60 калининградцев Их мало, но они в дзюдогах. Региональный чемпионат среди взрослых спортсменов с допуском старших юношей прошёл на арене спорткомплекса «Россия». Всего в соревнованиях участвовало 60 калининградцев. Помимо семи весовых категорий от 60 до свыше 100 килограммов разыграли и абсолютную, в которой победу праздновал…