07
Мар
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Первенство Калининградской области по боксу среди юношей отключены

В Калининграде прошло первенство области по боксу среди юношей. Восемь городов и дюжина сборных. На арене Центра бокса стадиона «Трудовые резервы» провели областное первенство среди боксёров в возрасте от 14 до 18 лет. Наибольшее количество побед одержали воспитанники отделений Калининграда, Гусева и Советска. Небольшой ринг, уменьшенное время боя, но эмоции и мотивация под стать профессионалам….

16
Фев
  • Комментарии к записи Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу отключены

Серебряным призёром окружного чемпионата по боксу стала Калининградская спортсменка. Первенство среди старших юношей в возрасте до 16 лет и чемпионат среди женщин проводился в спортивном зале Псковского агротехнического колледжа. За четыре дня в ринг вышло 108 боксёров из 10 субъектов Северо-Западного федерального округа. В женском чемпионате призовое место заняла прошлогодняя победительница аналогичных соревнований, медалист отечественных…