17
Май
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Первенство России по скалолазанию отключены

Скалолазы из Калининграда выиграли золото и серебро первенства России. Итоговый сезонный старт среди младших, старших юношей и девушек, а так же юниоров и юниорок проводился в Красноярске и собрал на скалодроме крупнейшего в стране центра экстремальных видов спорта «Спортэкс» 303 участника из 32 регионов России. Калининградскую область успешно представили атлеты калининградской федерации скалолазания и профильного…

17
Фев
  • Комментарии к записи Скалолазы из Калининграда выиграли шесть медалей Всероссийских соревнований отключены

Скалолазы из Калининграда выиграли шесть медалей Всероссийских соревнований Соревнования лучших российских талантов из 35 регионов проводились в Тюмени. На местном скалодроме выступило около 650 спортсменов в возрасте от 10 до 19 лет по регламенту всероссийских юношеских соревнований и первенства страны. Сборная Калининградской области, представленная скалолазами региональной федерации, повторила январский успех на аналогичных стартах, завоевав две…