24
Май
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Первенство России по тяжелой атлетике отключены

Калининградский тяжелоатлет выиграл три медали первенства России. Молодёжные соревнования среди штангистов не старше 21 года проводились в Белгородской области, объединив на помосте спорткомплекса «Аркада» в Старом Осколе свыше 400 представителей 44 регионов Российской Федерации. Одним из самых молодых участников стал многократный призёр национальных первенств и международных турниров из Калининграда Илья МИРОНЕНКО — воспитанник областного училища…

07
Апр

Калининградский тяжелоатлет выиграл первенство России. Соревнования среди сильнейших юниоров страны не старше 20 лет проводились в Белгородской области. На арене спорткомплекса «Аркада» в Старом Осколе выступили свыше 80 штангистов из 38 регионов Российской Федерации. Одним из лучших на белгородском помосте стал победитель первенства округа, мастер спорта России Дмитрий НАУМОВ. Представитель регионального центра спортивной подготовки сборных…