27
Июл
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Летние Сурдлимпийские игры отключены

Калининградские каратисты выиграли медали Летних Сурдлимпийских игр. Марафон из 20 видов спорта глухих на 37 площадках турецкого Самсуна ознаменовал уже двадцать третью Летнюю Сурдлимпиаду. Соревнования среди 3000 атлетов с нарушением слуха объединили представителей почти 100 государств мира. Одни из видов программы стало адаптивное карате, в котором выступили свыше 70 бойцов. Медали в копилку сборной России…

24
Июл
  • Комментарии к записи XXIII Летние Сурдлимпийские игры отключены

Велосипедистка из Калининграда стала двукратным чемпионом XXIII Летних Сурдлимпийских игр. Главный старт четырёхлетия для спортсменов с нарушением слуха принимает турецкий Самсун. На двадцать третьей Летней Сурдлимпиаде выступает около 3000 атлетов из более чем 90 стран мира. Одной из самых представительных стала сборная России, выставившая команду из 337 человек по всем 20 заявленным видам спорта. В…