Кубок России по спортивному ориентированию

17
Апр
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Кубок России по спортивному ориентированию отключены

Калининградский атлет выиграл Кубок России по спортивному ориентированию. Заключительными отборочными соревнованиями для участия в чемпионате Европы на территории Швейцарии стал кубок страны по кроссовым дисциплинам в Кисловодске. В отчётных соревнованиях стартовало свыше 600 человек С подавляющим преимуществом второй этап отбора прошёл бронзовый призёр Кубка мира прошлого года из Калининграда Дмитрий НАКОНЕЧНЫЙ. И это притом, что…

27
Мар

Спортсмен из Люблино стал серебряным призёром Кубка России по спортивному ориентированию. Отборочные всероссийские соревнования для участия в чемпионате Европы проводились в Сочи и собрали на спринтерских городских дистанциях свыше 500 представителей подавляющего большинства регионов России. Одним из лучших в общем зачёте и индивидуальных критериях стал калининградский мастер спортивного ориентирования, бронзовый призёр мирового кубка мира прошлого…