02
Окт
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Этап Кубка мира по плаванию отключены

Пловчиха из Калининграда завоевала три бронзы Кубка мира. Третий из семи этапов престижных соревнований проводился в Голландии. На водах 25-метрового бассейна в Эйндховене выступили ведущие представители мирового плавания. В составе сборной России очередного успеха добилась медалистка минувшего чемпионата Европы Анна ЕГОРОВА — представительница регионального Центра спортивной подготовки сборных команд заняла третьи места в индивидуальном и…

07
Авг

Спортсменка из Калининграда завоевала бронзу этапа Кубка мира по плаванию. Престижные международные соревнования по плаванию на «короткой воде» проводились в столице России. В 25-метровом бассейне спорткомплекса «Олимпийский» выступило почти 300 профессионалов из 35 государств, в том числе призёры и победители недавнего чемпионата мира, участники Олимпийских игр. В составе сборной России одну из 18 медалей завоевала…