23
Мар
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Первенство России по карате-киокусинкай отключены

Калининградский боец выиграл первенство России по карате-киокусинкай. Первенство страны по одному из самых жёстких видов единоборств версии IFK проводилось в Московской области. На татами спорткомплекса Луховиц выступили 650 юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет. Лучшим в составе сборной Калининградской области стал неоднократный призёр и победитель отечественных и зарубежных соревнований Егор ВАКАРЧУК….

10
Мар
  • Комментарии к записи Открытое первенство Северо-Западного федерального округа по карате-киокусинкай отключены

Калининградские каратисты выиграли домашнее первенство округа. Открытое первенство Северо-Западного федерального округа по карате-киокусинкай впервые прошло в Калининграде и принесло местным спортсменам только положительные эмоции. Каратисты из Курска и Бреста сумели завоевать на татами спорткомплекса БФУ только одну серебряную медаль. Карате-киокусинкай, частенько именуемое в России «киокушином», славится жёсткостью стиля, предполагаю работу руками в корпус и удары…