04
Фев
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи ITF World Tennis Tour отключены

Спортсмен из Калининграда выиграл турнир международной теннисной федерации. Академия тенниса в столице Татарстана впервые приняла соревнования престижной серии ITF World Tennis Tour. Турнир общим призовым фондом 25 000 долларов собрал свыше 100 участников из 15 государств. Одним из лучших в Казани стал многократный чемпион России, победитель множества заграничных кубков Денис МАЦУКЕВИЧ. Представитель регионального центра спортивной…

09
Окт
  • Комментарии к записи Чемпионат России по теннису отключены

Калининградский теннисист выиграл золотую медаль чемпионата России. Национальные соревнования среди сильнейших мастеров классического тенниса в восьмой раз подряд проводились в Казани. На базе местной профильной академии выступило свыше 200 представителей ведущих теннисных школ страны. Статус одного из фаворитов подтвердил многократный чемпион России, медалист отечественного кубка нынешнего года Денис МАЦУКЕВИЧ. Атлет регионального центра спортивной подготовки сборных…