Всероссийские соревнования по велоспорту

15
Апр
  • Опубликовал - СПОРТ КАЛИНИНГРАД
  • Комментарии к записи Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе отключены

Калининградский спортсмен выиграл всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. Многодневная гонка из трёх групповых заездов проводилась в Крыму. В окрестностях Судака и Алушты состязался 141 гонщик из 21 региона Российской Федерации. Лучшим из сборной Калининградской области, представленной воспитанниками региональной комплексной спортшколы олимпийского резерва по техническим видам спорта, стал Никита БОНДАРЧУК (на фото крайний слева, снимок Томаша ВИЕНСКОВСКИ)….

28
Мар

Велогонщик из Калининграда выиграл Всероссийские соревнования. Серия стартов по велоспорту-шоссе среди самых перспективных гонщиков сраны проходят в Крыму. В окрестностях Ялты и Алупки соревновнуются свыше сотни старших юношей в возрасте 17-18 лет из 13 команд. Лучшим из Калининградцев стал победитель прошлогодней национальной спартакиады учащихся Никита БОНДАРЧУК.(на фото крайний справа, снимок Томаша ВИЕНСКОВСКИ). Воспитанник региональной спортшколы…